вторник, 26 ноября 2013 г.

Бифидофилус Флора Форс


  • Восстанавливает нормальную микрофлору кишечника
  • Регулирует работу желудочно-кишечного тракта
  • Улучшает синтез витамина К
  • Поддерживает естественную защиту организма от бактерий и вирусов
Давно прошли времена, когда слово бактерия ассоциировалось у людей с инфекционными болезнями. Сегодня любой образованный человек знает, что без полезных бактерий, населяющих организм, жизнь невозможна. Особенно это касается микроорганизмов, обитающих в кишечнике. Они не только помогают нам правильно переваривать пищу, но и играют важную роль в механизмах иммунной защиты, обезвреживании токсинов, синтезе витаминов, а также препятствуют внедрению болезнетворных микроорганизмов.
    
Если человек здоров, правильно питается и ведет нормальный образ жизни, кишечная флора не дает о себе знать. Но стоит только одной из этих составляющих измениться, как начинаются неприятности. Чужеродные микроорганизмы - энтерококки, клостридии, стафилококки, дрожжеподобные грибы могут присутствовать в здоровом организме в небольших количествах, необходимых для нормального пищеварения. Их активизации и размножению препятствует нормальная кишечная микрофлора. Снижение ее качества приводит к нарушению микробного равновесия в кишечнике - дисбактериозу.
    
В результате нарушается правильное пищеварение, появляются поносы, запоры, боли в области живота, повышенное газообразование.
    
Одной из основных причин развития дисбактериоза является резко возросшее в последнее время потребление антибиотиков, сульфаниламидов и других лекарственных препаратов. Другая причина - всевозможные стрессы, в том числе экологические. Группу риска составляют люди, находящиеся в состоянии постоянного напряжения - летчики, автомобилисты, бизнесмены, спортсмены, врачи, учителя, а также жители экологически неблагоприятных регионов. Ослабление иммунитета, воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта, аллергия, применение гормонов, неполноценное и несбалансированное питание - все это также приводит к развитию дисбактериоза.
    
Компания NSP разработала биологически активную добавку к пище, которая очень мягко и естественно восстанавливает нормальную микрофлору кишечника. Это Bifidophilus Flora Force. В ее состав входят Bifidobacterium longum и Lactobacillus acidophilus. Попав в желудочно-кишечный тракт, они легко размножаются, заполняя все свободные уголки, вытесняя и безжалостно расправляясь с патогенной микрофлорой - причиной многих заболеваний, в том числе с возбудителями дизентерии, сальмонеллеза. Противостоят эти бактерии и образованию в кишечнике канцерогенного Н-нитрозосоединения.
    
Интересны последние исследования, связанные с язвой желудка и двенадцатиперстной кишки. Ученые доказали: один из главных факторов, провоцирующих эти заболевания, - хеликобактерии (Helicobacter pylori). Справиться с ними, значит улучшить самочувствие больного, улучшить качество его жизни, ускорить излечение недуга. И снова на помощь приходят Bifidobacterium longum и Lactobacillus acidophilus, которые задерживают размножение хеликобактерий.
    
Кто же должен принимать Bifidophilus Flora Force? Ответ однозначен: Все!
    
Особенно необходим этот препарат беременным и кормящим матерям, пожилым людям, всем тем, кто страдает нарушениями работы желудочно-кишечного тракта, перенес операции (особенно желудочно-кишечного тракта), принимает антибиотики (во время курса и еще, по крайней мере, 2 недели после него).

Применение
В качестве добавки к пище принимать по 1 капсулы во время еды, продолжительность приема 3 недели. Открытую упаковку хранить в холодильнике.

Состав
1 капсула: Лактобактерии (Lactobacillus acidophilus) - 25 х 108. Бифидобактерии (Bifidobacterium longum) - 109.

Противопоказания

Не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости продукта. врачом.  

Отзывы о Бифидофилус Флора Форс

Александр, 23 лет, Чебоксары
Студенческая жизнь вносит свои коррективы в питание. Так что о здоровой пище не стоит и мечтать. Вначале организм справлялся, но потом возникли проблемы с пищеварением. Тогда я и купил себе Бифидофилус Флора Форс у знакомого консультанта NSP. Через месяц приёма чувствовать себя стал намного лучше – большая часть проблем с кишечником пропали, как будто их и не было.

Нина, 43 года, Владимир
Наверное, мне от рождения так «повезло», что кишечник и желудок более капризны, чем у других людей. И потому я уже десятка два лет принимаю препараты бифидобактерий. Перепробовала множество продуктов различных компаний. Некоторые подходили больше, некоторые меньше. Сейчас использую Бифидофилус Флора Форс – хорошее решение, во многом нравится, и по цене полностью устраивает. Буду продолжать курс.

Лика, 35 лет, Волжский
По результатам исследований врач заподозрил, что у меня дефицит витамина К. Среди прочих клинических лекарств назначил Бифидофилус Флора Форс, так как он хорошо нормализует выработку витамина К самим организмом. Восполнить то недостаток легко, а вот приучить тело работать самостоятельно сложнее. Сейчас чувствую себя лучше, хотя обхожусь без синтетических витаминов. Применяю только Бифидофилус Флора Форс.

Роза, 34 года, Сургут
Из ряда препаратов выбрала Бифидофилус Флора Форс, так как там хорошая концентрация лактобактерий и бифидобактерий. Продолжаю принимать. Препарат полностью подошёл.

Отзывы: сайт Оtzovik
Уже пробовали препарат? Оставьте отзыв!

Комментариев нет:

Отправить комментарий